Войти

Набор на 41 взлет. Старт 17 октября

Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

Привет!!! И я хочу ЛЕТАТЬ!!!

Меня зовут Лена. ( за выходные хочу сделать свой КЖ уже наброски сделала)

0
15.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Молодец, что подготовила КЖ, но пока не торопись заполнять - будем делать это вместе. Когда постепенно - лучше запоминается)))
0
15.10.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

но блокнот с листами купила будет ждать 17 октября

 

0
15.10.2011
Катя
Сёма, 15 лет 11 месяцевЭмми, 12 лет 1 месяц Хабаровск
молодец, я завтра пойду такой блокнотик куплю и моющих средств и перчаток..все позаканчивалось:)
0
15.10.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

А про моющие я что-то позабыла надо пересмотреть что уменя есть и до купить что-нужно

0
15.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия

Удобнее всего тетрадь на кольцах, где можно листы вставлять и удалять безболезненно

 

0
15.10.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва
Я такую и купила, Я уже просто почти все сообщество перечитала, и поняла что это самая лучшая тетрадь. Спасибо
0
16.10.2011
Катя
Сёма, 15 лет 11 месяцевЭмми, 12 лет 1 месяц Хабаровск
я купила сегодня:) красивую:) покажу потом:)
0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Вот главный пост нашего полета. Сюда в виде комментариев я буду добавлять задания. Первое задание будет сегодня вечером.
0
16.10.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва
Спасибо
0
16.10.2011
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак
я с вами! меня зовут Света :) очень надеюсь что ваши советы помогут организовать правильно домашнее хозяйство, личное время и прочее :)
0
15.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Хорошо, что с нами)))
0
15.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Вот главный пост нашего полета. Сюда в виде комментариев я буду добавлять задания. Первое задание будет сегодня вечером.
0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Ты с нами летишь или сдалась уже?
0
18.10.2011
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак
я лечуууууу, только не могу никак отчеты сделать :( раковину содержу в порядке, одежда у меня домашняя всегда такая в которой не стыдно дверь открыть. сегодня постараюсь сделать фотоотчеты, когда деть будет спать
0
19.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Ну давай, очень ждем!)))
0
19.10.2011
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак
всеееее, первый день выложила! у меня технические неполадки с фотоаппаратом и флешкой. буду стараться так не опаздывать больше
0
19.10.2011
IRISO4KA
Жук-Мишук :), 16 лет 8 месяцевПланирую Красноярск
Меня Зовут Ирина, уже очень давно хотела попробовать с вами, но все никак на собрание не попадала - и вот оно чудо, Я  С ВАМИ ;)
0
14.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Давай, буду рада)))
0
14.10.2011
IRISO4KA
Жук-Мишук :), 16 лет 8 месяцевПланирую Красноярск
а как что дальше?) куда и где что смотреть? или еще проинформируешь?;)
0
14.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
В воскресенье вечером выложу пост с инструкциями.
0
14.10.2011
IRISO4KA
Жук-Мишук :), 16 лет 8 месяцевПланирую Красноярск
жду ))
0
15.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Вот главный пост нашего полета. Сюда в виде комментариев я буду добавлять задания. Первое задание будет сегодня вечером.
0
16.10.2011
Арья
сын, 16 лет 5 месяцев Москва
Привет, я Марина!! хочу все успеть и систематизировать! Я с вами)
0
14.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Конечно, все получится)))
0
14.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Вот главный пост нашего полета. Сюда в виде комментариев я буду добавлять задания. Первое задание будет сегодня вечером.
0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Неужели ты сдалась?
0
18.10.2011
Арья
сын, 16 лет 5 месяцев Москва

нет-нет))я в полете! отчеты страдают,но раковина всегда сияет!! Да и я стараюсь сиять))

исправлюсь!

0
19.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Это хорошо, ждем!))
0
19.10.2011
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

Очень! очень желаю! возьмите на борт! а то пока летаю так..

0
15.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
С понедельника будешь летать так: 
0
15.10.2011
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва
чудесно! я кстати ждала взлета, купила беленькие кедики на шнурочках. ))) я готова!
0
15.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
обязательно их потом продемонстрируешь)))
0
15.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Вот главный пост нашего полета. Сюда в виде комментариев я буду добавлять задания. Первое задание будет сегодня вечером.
0
16.10.2011
АРИШКА
Лучик Солнца, 13 лет 3 месяца Москва
Привет!Меня зовут Арина.Возьмите меня с собой в полет!!
0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Конечно возьмем)
0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Вот главный пост нашего полета. Сюда в виде комментариев я буду добавлять задания. Первое задание будет сегодня вечером.
0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Ты уже сдалась?
0
18.10.2011
АРИШКА
Лучик Солнца, 13 лет 3 месяца Москва
напишу  за несколько дней сразу)))
0
19.10.2011
Natali
Вероника, 20 лет 9 месяцев Краснодар
Здравствуйте!Я у вас в первый раз!С чего начать? 
0
18.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Здравствуй! Для начала сюда, если что непонятно - спрашивай. Мы еще не далеко ушли)))
0
18.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Только комментарии там надо читать в обратном порядке - с конца.
0
18.10.2011
Natali
Вероника, 20 лет 9 месяцев Краснодар
Спасибо!
0
19.10.2011
lala
Аня, 17 лет 7 месяцевВаня, 14 лет 4 месяца Москва
Меня возьмите плиз. Меня зовут Александра. Раковина уже блестит)))) но хочу с начала, всё по правилам))))
0
17.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
ну давай по правилам. вот
0
17.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Ты еще с нами или уже сдалась?
0
18.10.2011
lala
Аня, 17 лет 7 месяцевВаня, 14 лет 4 месяца Москва

с вами, вчера вообще небыло возможности за комп сесть нормально.

 

0
19.10.2011
Привет! Я Маша. Пыталась взлететь один раз - не вышло, помешали отъезды и дома. Попытаюсь в 41-м полете долететь до конца :)
0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Буду рада) Давай сюда
0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Ты опять решила не долететь?
0
18.10.2011
Сорри! Нет-нет, я лечу :) Просто к компу два дня не подходила толком. Отчет сегодня напишу :)))))
0
19.10.2011
Наталья
Нижневартовск
Привет! Меня зовут Наташа! Хочу к вам присоединиться и надеюсь дойти до финала
0
17.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Хороший настрой! добро пожаловать! http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1691218
0
17.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Ты летишь или сдалась уже?
0
18.10.2011
Наталья
Нижневартовск

лечу!!!

0
19.10.2011
Юлия
Никитка, 16 лет 7 месяцев Москва
приветик)) меня зовут Юля))) еле дождалась нового взлета :))) очень-очень хочу к вам :))
0
14.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
ОК, вижу ты недавно зарегистрировалась))) Вэлкам!
0
14.10.2011
Юлия
Никитка, 16 лет 7 месяцев Москва
Подруга порекомендовала этот сайт) ещё толком ничего не освоено, сразу на это сообщество наткнулась и застряла тут :))
0
14.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Вот главный пост нашего полета. Сюда в виде комментариев я буду добавлять задания. Первое задание будет сегодня вечером.
0
16.10.2011
Леночка
Яночка, 23 года 1 месяцСофия, 14 лет 11 месяцевПланирую Жуковский
Привет! Меня зовут Лена! Я тоже все хочу и хочу,но мое хотение никак не превращается в могу! Записываюсь,прохожу несколько дней и отступаю((((  Может получится с Вами долететь до финала!
0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Так, сразу настраиваемся дойти до конца - тогда не придется еще раз на взлет записываться))) Уверя, что будешь собой гордиться в конце полета! http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1691218
0
17.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Так ты будешь лететь с нами до финала?
0
19.10.2011
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев
И я хочу к вам! Я - Наташа! Один раз попылась поучаствовать, но не дошла до финала.  А последнее время совсем обленилась, надо брать себя в руки.
0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Конечно. Уже есть задание на завтра  http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1691218
0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Ты с нами или уже сдалась?
0
18.10.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск
Привет. Меня зовут Галина. Я мама двух архаровцев. Давно хочу полетать, самой получается плохо, лень матушка чахнет надо мной.
0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Значит вместе поборемся с твоей ленью-матушкой)))
0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия

Вот главный пост нашего полета http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1691218. Сюда в виде комментариев я буду добавлять задания. Первое задание будет сегодня вечером.

 

0
16.10.2011
Мари-ри
Ева, 15 лет 2 месяца Краснодар
Приветик, хочу к вам))) Но незнаю как быть, через несколько дней я переезжаю. Получится???
0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Отчего же не получится? Мы не собираемся носиться с метлами целый месяц, мы будем вырабатывать привычку. Достаточно 15 минут в день. Главное не сделать, а поделать. Ждем-с здесь
0
16.10.2011
Мари-ри
Ева, 15 лет 2 месяца Краснодар
Тогда с вами)))
0
17.10.2011

Всем доброго времени суток!  Я - Света. Думала почитать сообщество, разобраться, попозже)) записаться..но..прочитала - Это "попозже" так никогда и не наступит. Это верно! Нет ничего постояннее временного..в том числе и неуютного дома..

Хочу с вами в полет к дому мечты!!! Есть желание и тетрадка для КЖ!)

0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Начнем прямо завтра http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1691218
0
16.10.2011

к вам еще можно присоединиться? я за выходные смогу догнать... несколько раз долетала до середины, поэтому с системой знакома. Пыталась летать с 40-м взлетом, но ремонт внес свои коррективы. Очень хочу успеть до НГ совершить два полноценных полета. Можно, а?? Я обещаю стараться!

0
27.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия

ну давай, правила в самом верхнем посте сообщества)

0
27.10.2011
Linok(Лина)
Дочурка, 20 лет 10 месяцевСыночек, 16 лет 10 месяцев Москва

А к вам еще можно? )

0
02.11.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия

Лучше подождать нового взлета. Не то, чтобы я против, просто мы уже треть прошли, а догонять сломя голову - это неправильно. Нужно по чуть-чуть маленькими шажочками.

0
02.11.2011
Linok(Лина)
Дочурка, 20 лет 10 месяцевСыночек, 16 лет 10 месяцев Москва

Да,я много пропустила.Пожалуй,подожду )

0
02.11.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия

Набирают новый взлет , стартуют в понедельник

0
03.11.2011
Галинка
Мишутка, 21 год 3 месяцаСерафим, 14 лет 11 месяцевИван, 10 лет 8 месяцев Ульяновск
Вика, можно я с опазданием к вам присоединюсь, я летала с 39 взлетом все было здорово и главное настрой был боевой, но внезапно попали с малышом в больницу на 2 недели, я очень отстала. Можно к вам?
0
23.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия

Теперь у вас все в порядке, надеюсь?))) Выздоровели?

Ну конечно, к нам можно. Вот пост с заданиями - на него нужно подписаться. Сылки на отчеты пишем в зачетке. Догонять можешь с любого дня, но отчет за пятый день - обязательно))))))))

0
23.10.2011
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк
привет! надеюсь, я заскочила в отходящий поезд). буду тренироваться на бабуле-дедулиной квартире, а потом свою отдраивать после ремонта))). фото с раковиной щас загружу.
0
19.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Ну ты в курсе, да? Здесь все написано) Добро пожаловать!
0
19.10.2011
olga
Ксения, 35 лет 9 месяцевПавел, 28 лет 2 месяцаЛев, 16 лет 1 месяц Таллинн
Девочки-Я с вами! Отчет по очистке раковины уже на месте! Жду указаний!
0
19.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Тогда здесь остальные задания - дело за малым: привести себя любимую в порядок и читать напоминания Келли.
0
19.10.2011
АЛЁНА
Ириша, 25 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяца Москва
Привет,я Алёна,дождалась нового взлёта,а то сама не понимаю за что браться,вместе будет веселей
0
17.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Тогда давай отмывай свою раковину))) http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1691218
0
17.10.2011
Меня зовут Наташа. Тоже хочу с вами...вот только боюсь не потянуть такую науку - абсолютная бесхозяйка с детства.
0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Не пытайся делать все и сразу - быстро надоест. В полете главное сделать контрольный журнал (и пользоваться им) и ПОДЕЛАТЬ что-то 15 минут. Потом уже можно усложнять. Давай, все получится! http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1691218
0
17.10.2011
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Всем привет. Я Катя.

после очередной ругани с мужем. поняла.. надо действовать... уже стыдно перед ним за бордак.. поэтому попробую с вашей помощью) и савместными усилиями.

0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Ну что ж, будем радовать мужа, а прежде всего себя. Прошу сюда
0
16.10.2011
Ташка-Наташка
Юля, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
Добрый вечер! и я с вами. вроде еще успеваю :-) Я Наташа. 
0
17.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Да, успеваешь. Тебе сюда 
0
17.10.2011
Инесса
Первый, 21 год 4 месяцаВторой, 14 лет 10 месяцевТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 10 лет 4 месяца Белгород
Ой, чуть не опаздала! Возьмите меня пожалуйста! Меня зовут Инна, я хочу стать супер хозяйкой.
0
17.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
тогда по ссылочке
0
17.10.2011
*Алёна*
Старший сын, 30 лет 4 месяцаЗая, 17 лет 8 месяцев Москва
Привет! Меня зовут Алёна. Хочу уже год! Никак не могу решиться. Наверное пора.
0
16.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия

Привет! Хорошо, что уже пора))))

Вот главный пост нашего полета. Сюда в виде комментариев я буду добавлять задания. Первое задание будет сегодня вечером.

0
16.10.2011
Катя
Сёма, 15 лет 11 месяцевЭмми, 12 лет 1 месяц Хабаровск
я лечу с вами, девчонки:))
0
15.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
замечательно)))
0
15.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Вот главный пост нашего полета. Сюда в виде комментариев я буду добавлять задания. Первое задание будет сегодня вечером.
0
16.10.2011
Меня зовут Дина!Принимайте в свои ряды))))
0
14.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
С удовольствием)))
0
14.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Вот главный пост нашего полета. Сюда в виде комментариев я буду добавлять задания. Первое задание будет сегодня вечером.
0
16.10.2011
Набор в Марафон Красоты- 2 Новый, 43 взлёт. Есть желающие??????

Похожие записи