Войти

мк-2 день 12

а чего плохого?  Выщипаны, форма нормальная...:)  Написала так, как будто ужас ужасный у тебя! :)))
0
18.10.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
хочу гуще,чтоб было чего щипать!а нечего(((и форму никакую совсем не придашь,еще и  в растопырку(вот пытаюсь отрастить хоть что-то,а их нет!
0
18.10.2011
Тогда мажь касторовым маслом, только регулярно. Поможет. Я ресницы мажу- пушистее стали.
0
19.10.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
вот принимаюсь!не зря ж в марафонцы пошла))))
0
19.10.2011
Согласна, это дисциплинирует!  :))))
0
19.10.2011
мк-2 день 10-11 МК-2, пока держимся!

Похожие записи