Взлет 38 (дни 25-29)
Отчитываемся по заданиямНу вот мой комп снова со мной, и жизнь налаживается))))) у меня как всегда - все в кучу, надо писать диплом, у меня летит комп, благо часть информации в электронке, а материал скидывать надо преподу, а компа нет, так чуть не до истерики было, но ничего, все уже позади, и моя радость снова со мной!!!!!!!!!!!!!!
День 25.
КЖ -лучше иметь в двух вариантах, буажный и электронный, благо у меня есть старый КЖ -в котором все есть, и я спокойно могла заглядывать в него и делать то, что запланировано.
Рутины прочитала, добавила себе про витаминки, а то я их всегда забываю выпить))), хотелось бы зарядку включить утром, но не получается, поэтому она у меня вечером.
День 26.
задания Келли выполняю, в Кж заглядываю, вырабатываю себе новую привычку - зарядку, глядя на девочек выполняю рутинки из Марафона красоты, но отчитываться там совсем нет времени ( с дипломом завал)
День 27.
Ну с ужином у меня напряг, особенно с фото, у нас обычно на ужин -тоже самое, что было на обед, мы сейчас вдвоем с сыном, поэтому готовлю немного, и остается с обеда как раз на ужин, возможно завтра приготовлю что-нибудь и сфотаю.
Зона 5.
1. убрать паутину, помыть окна, двери
2. привести в порядок шкафы, протереть стол, вытряхнуть мешок пылесоса
3. отмыть мебель, порядок в ящичках
4. протереть комп/телек, протереть люстру, порядок на балконе
5. пропылесосить диван, кресла, помыть ковер и пол.
День 28.
правильно питаться, пить достаточно воды и отдыхать - все это конечно очень нужно, но не всегда получается. правда в последнее время я стараюсь пить больше воды, но не всегда. Про отдых тоже самое, иногда хочется отдохнуть, а обстоятельства не дают. на счет правильного питания - мы с сыном завтракаем кашами. на обед едим супчики. майонез, фаст-фуд, кобасу - практически не едим, иногда, только когда приезжают гости и покупают это все))), майонез -заменили на сметану и все ок. Надо себя тоже как-нибудь настроить на раздельное питание. Милена, ты не могла бы написать свое меню на неделю, чтобы посмотреть получится ли у меня так питаться?
День 29
да уж, иногда мы забываем, что себя тоже надо любить, но благодаря девочкам и системе, я вспомнила, что я тоже хочу себя любить и баловать)) Ну для начала, в связи с марафоном красоты - набрала себе вских штучек, когда в другое время - я бы вообще их брать не стала))), затем пошла и купила себе красивую пижамку - это она так в магазине называется, подружка, сказала, что это больше похоже на летний костюмчик, буду пользоваться ей дома. Ну и стала следить за собой, делаю упражнения, надо еще вот обруч бы покрутить))) Мы собираемся в отпуск в конце января - хочу быть красивой на пляже, а не с обвисшими боками и животом