Войти

Эстафета, среда, 26 октября!!!

ну вот и я присоединяюсь! Сайт ожил-комменты пишет! Мой отчет-

1. Холодильник помыла. у меня почемуто часто лоточек под яйца "не чистый". Еще в нижней корзинке лук храню-выгребла шелуху, помыла. Перебрала все баночки-нашла ТРИ "подозрительных"!

2. Вместо спальни пошла в детскую...выгребла все книги сыновьи и ...спрятала! Мелкий стал их просто выбрасывать на пол! Представляете какой ковардак?! Оставила 4, которые читаем, остальное заныкала. А потом пошла в свою спальню все же. Забралась на "секретную полочку", там порядок навела.

0
27.10.2011
Марина
Маруся, 25 лет 6 месяцевКостик, 16 лет 2 месяцаСанечка, 12 лет 11 месяцев Наровля

У нас тоже малой дочкины книги на пол скидывает. А спрятать их не куда. И чего с ним делать? Повыше пока убрали)))

0
28.10.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

балин мне конечно пора холодильник зарморозить но я не готова к этому на 100%. он чистый я его недавно размораживала там просто шуба в холод. камере... только изза нее тратить пол дня...ничего подобного у меня нет в сальне поэтому я разберу свой шкаф с одеждой))))

0
26.10.2011
Марина
Маруся, 25 лет 6 месяцевКостик, 16 лет 2 месяцаСанечка, 12 лет 11 месяцев Наровля

Йху!!! Я сделала это)))) Я помыла холодильник!!! И разобрала шкаф! И еще напекла пирогов)))

0
27.10.2011
Марина
Маруся, 25 лет 6 месяцевКостик, 16 лет 2 месяцаСанечка, 12 лет 11 месяцев Наровля

Я по поводу холодильника че то тож сомневаюсь. Но еще ж не вечер. Но я размораживать не буду. Хочу просто полки вымыть)))))

0
26.10.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 9 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 2 месяца Пермь

Я боюсь за холодильник полностью браться, мою пока по полочке  в день, так что в тему... Книжный размусорен, но вот стопка журналов очень ждет меня:))

0
25.10.2011

холодильник - этта пять)

0
25.10.2011
Эстафета!!!! Вторник, 25 октября Эстафета, четверг.

Похожие записи