сегодня с утра как-то неочень с настроением было, наверно из-за погоды :(
начну с коробочки :) сделала из того, что было :)

сделала мини-ЕЧУ (пропылесосила, вытерла пыль, протерла зеркала, дверь на кухню и комнату), потому что полное ЕЧУ будет в пятницу, перед днём рождения малыша :) ещё пылесос сегодня совсем плохо работал, вымыла его изнутри, все фильтры почистила, сделала запись в календаре, чтоб раз в месяц его чистить :)
холодильник чистила в понедельник :) там всё здорово :))
ещё побаловала себя сегодня кружечкой хорошего чая :) пила неспеша :)))
про ритуальчики уже не пишу, всегда их совершаю :)

