Привет, всем! Задания выполнила, т.е. раковина чистая, я одета-обута и воды выпила утром. Но в моём "порядке" в квартире не могу найти фотик с днём 2. Хожу дома в маечке и шортах и во вьетнамках. А фотоаппарат исчез со вчерашнего вера
P.S.: фотик нашелся и все-таки решила усрвершенствовать свой отчетик:

А это тетрадка для КЖ (это и есть мой кж спрошлого взлёта)
