Привожу себя в порядок. С утра умылась, причесалась, одела маечку( очень даже симпатичную), шортики( это как обычно))), обуваться не буду, т.к. не могу ходить в обуви дома(может поменяю свое мнение, и приобрету балетки)))
Раковина продолжает быть чистой!

.......Может их не хватало!))))) А Вам удобно в обуви?)))