Так странно написала отчет по двум дням, а он пропал куда то)))))))
Итак еще раз))
День 2.
Раковина с вечера чистаая, так приятно, стараюсь теперь всегда ее поддерживать в таком виде, посуду мою сразу))
С утра вожу ребенка на занятия, поэтому почти всегда накрашенна.
Не люблю халаьы, поэтому одета в тунику и лосины или спорт. костюм или какое нибудь платице)) С обувью сложнее, я не ношу дома тапки и т.д., только носки,поэтому придеться подумать)))))))
Выпила 11!!!! глотков воды, почему 11???))))
И даже сделала задание Келли: Разобрала ХОЛОДИЛЬНИК
День 3
Раковина чистая
Воду выпила
прочла о системе FLY LADY
напоминалки пока держу в голове, не хочу, чтобы муж видел))))
ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ!))))))))))))))
,жалко то как... Про воду у всех вопрос это встает,про 11 глотков
,интересно,кто же правильный ответ даст то...? Молодец,хорошо летаешь!