Встав с утра одела домашнюю одежду, сходила на кухню, улыбнулась своей раковине и выпила стакан воды. Дальше пошли с ребенком умываться и я подкрасила глазки. так как ребенок сегодня дома(маленько приболели) двери буду мыть в ее дневной сон. напоминалки себе сделала



Всем приятного полета!!!!
ДОполнено
Двери отмыла, ох и долго они ждали этого))) А так же отмыта плита по просьбе мужа)))
Умничка)))