Раковина чистая)))Теперь так будет всегда!)))
Утром привела себя в порядок, оделась.Улыбнулась новому дню!)))
прочитала о системе флай.
тетрадь куплю))красивую-красивую!думаю, все будем стараться свои "наполеоновские" планы писАть в красивом КЖ)))))))))
