Войти

Взлет №42, день 3

А у меня тетрадочка с прошлого полета лежит. Я теперь переживаю, что она у меня не такая красивая-красивая и не на кольцах (((

0
10.11.2011
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза

Я думаю, что пока и она сгодится, потому как вы себе там "набросаете" примерный план красивого-прекрасивого КЖ, а потом когда "полет" войдет в привычку "перенесете" все в новый КЖ.

0
10.11.2011
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Че так ,без радостный восклицательных знаков,без мордочек улыбающихся до ушей,ведь клево же,неправда!!?? Ты молодчина,ура! приятного полета!!!

0
10.11.2011
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза

исправлюсь))))Спасибо!

0
10.11.2011
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

маладец!

0
10.11.2011
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза

спасибо!

0
10.11.2011
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара


0
10.11.2011
Взлет №42, день 2 Взлет42 день4

Похожие записи