Войти

Взлет 42, день 6

Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

а у меня бардак ЗА телевизором. Я за него все провода и зарядники ныкаю))) вот теперь разобрала все

0
14.11.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

о ничего себе))))) за телеком чтото новое)))

0
14.11.2011
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

ага. мы недавно плоский купили, так вот теперь ЗА телевизором масса пространства. Ине видно что там нифига))) вот этим все и пользуются, то чашку спрячут, которую лень на кухню нести, то ещё что-нибудь)))

0
14.11.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ааахахаха ничего себе)))) чашку, за такое должно быть наказание, уехала в отпуск приезжаешь а там чашки, шкурки от бананов, тарелки, куча в общем)))))))))))

0
14.11.2011
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

именно-именно!! может уже и цивилизация новая зарождаться. один раз сыну было огрызок лень выкидывать - кинул за диван. Я потом поллета мушек выводила(((

0
14.11.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ааа да да да!!! мушка да!))))) сын красавчик вообще!)))

0
14.11.2011
Екатерина
маленький принц, 17 лет 8 месяцев Подольск

undefined сын подарок сделал, чтобы маме не скучно было!

0
14.11.2011
Мурлыська
Анастасия, 30 лет 4 месяцаСофья, 20 лет 3 месяцаДарья, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а чем мушек выводили??? меня они просто одолели уже! Купили на зиму мешок лука, муж неделю не мог увезти в погреб, а там несколько луковиц подгнили(, итог:лук давно уже в погребе, а мушки отоковали кухню(((((((((( 

0
14.11.2011
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

я везде липучки расставила. оказалось самым эффективным способом. ну и никакого им пропитания и воды нигде. ну и кот их ловить любил)))

0
15.11.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот и молодец!:)
теперь бы еще все удержать в таком состоянии :)

0
14.11.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а там каждый день и так и так причем по нескольку раз)))) то накидаем, потом Котьку провожу уберу, к вечеру сама опять накидаю перед его приходом разберу. так что эт дело такое)))

0
14.11.2011
Маргарита
Антоний, 15 лет 9 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Зеленоград

Это у всех, наверно, так

0
14.11.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ну не скажи, есть чистоплюйки 100%)))

0
14.11.2011
Маргарита
Антоний, 15 лет 9 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Зеленоград

Я в это число точно не вхожу...

0
14.11.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я тоже))))))

0
14.11.2011
Маргарита
Антоний, 15 лет 9 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Зеленоград

0
14.11.2011
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

молодец)))главное правда еще держать порядок в этих местах)))

0
14.11.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

хихи)))ответ ниже прочитайте плз)))))

0
14.11.2011
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

ахаха значит надо бороться с привычкой этой не закидывать эти места)))

0
14.11.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ну это не реально потому что весь деть чтото прячу туда! да и меня это не напрягает и мужа тем более в целом у нас порядок всегда))

0
14.11.2011
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

понятно)кстати колонки у меня такие же)только обратила внимание))

0
14.11.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

хехехе)))) мы с тобой колоночные родсвенники)))

0
14.11.2011

Ой, у меня тоже бардак над телевизором))) Молодец, чистенько так стало

0
14.11.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо! да над телевизором как бы самое видное место и все нужное туда ложим все)))))

0
14.11.2011
Мурлыська
Анастасия, 30 лет 4 месяцаСофья, 20 лет 3 месяцаДарья, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Умничка. У меня полка над тором, тоже на склад похожа, на сегодня наметила ее расхламить, буду надеяться, что удастся 

0
14.11.2011
Екатерина
маленький принц, 17 лет 8 месяцев Подольск

Чистенько стало! undefined

0
14.11.2011
Ольга
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Миасс

Молодец, хорошо полетала)))

0
17.11.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо!)))) старалась

0
17.11.2011

красота! Так держать!!!

0
15.11.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо)))

0
15.11.2011
Оксаночка
Планирую Санкт-Петербург

молодец!

0
14.11.2011
Взлет 42, день 6 Взлет 42 ...6 день))

Похожие записи