у меня их несколько дома, возле компьютера и шкаф над телевизором самые злостные, в туалете на полке, тубочка возле кровати, стол на кухне - еще как то более менее, но тем не менее я каждый день разбираю все, иначе был бы писец)))) вот самые самые!



Тадааам!)))
сын подарок сделал, чтобы маме не скучно было!
Это у всех, наверно, так
я тоже))))))
. У меня полка над тором, тоже на склад похожа, на сегодня наметила ее расхламить, буду надеяться, что удастся