Свеже-морозного, декабрьского утра, милые Флаюшки!
С календарной зимой, леди! Отметим начало зимы?
1. Посмотрим нашу зимнюю экипировку? Проверим зимние сапожки? Почистить-смазать-наполировать? Сделаем! Тепло одеты? Есть ли достаточно теплые колготки - юбки- подюбники-гетры?



(это я для себя и других любительниц юбок), другим, утепленные джинсы-штаны...И в морозы будем красивые!
2. Чистим кресла и другую мягкую мебель по типу вчерашнего дивана! Протрите ножки у стульчиков!
3. Наконец, тщательно помоем полы.
Вы витаминизируетесь? Вирусы не дремлют, надо поддержать наш организм!
Вечером скрабиться-кремиться не забываете?
Волшебного дня, милые Флаи!