Войти

1 декабря. Четверг

Лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Выкса

Приветик!!!! Я тоже тут. Все выполнила еще утром, но в обед ходила с Димкой в больницу, а потом к маме в гости. Так что до ноута добралась только сейчас)))) Отчетик:

1) Кресел у нет, но зато на мой взгляд упал компьютерный стул))) Я заглянула под него, сколько там пыли))))

2) Ооо, пол. Его я вымыла руками как и полагается во все углы залезла, хорошо хоть Димка спал, а то бы он мне помог)) Он у меня сегодня на удивление проснулся в 11,15.

А сейчас сижу пишу отчетик и масочку на лицо наложила)))

0
01.12.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь

Вот умничка! Так держать!

0
02.12.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ой сегодня поздно зашла, уже почти 9, завтра пожалуй))) но все же за задание спасибо!

0
01.12.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь

Ураа!!Я уж думала опять глюк и задание не появилось в ленте)) Конечно, сделаешь обязательно завтра!

0
01.12.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

нет, я тока к вечеру оплатила в терминале инет))))

0
01.12.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь

Аааааа, сегодня ж 1 точно!)))ах, Флаи-Флаи, заранее заплатить забыли?!

0
01.12.2011
30 ноября. Среда 2 Декабря. Пятница...

Похожие записи