Привет флаюшки))
Сегодняшний день прошел так)))
Утро)) УР
Уложила малыша спать и начара работать по БНП...
Вымыла верх кухни..протерла холодильник... Задание Келли было как раз в тему... вымыла столешницы... и решила попить кофе.. открыла ящик и Решила убрать и там...
ДО
После
После

ДО

ПОСЛЕ


Потом в обед поутюжила..
Девочки КЖ сегодня не выложу.. не оформлен до конца... малыш сегодня не дал... а завтра обещаю показать хотябы то что уже готово..
Ну вот и все остались ВР.. и спать..
У вас такие красивые КЖ..СУППЕР))