Отметьтесь здесь. Девочки 43 взлёта. Вы тут? Летаете????
Я еще с вами!
PS^ Все задания выполняю, только времени не хватает отчеты день в день делать, т.к. дочка болеет 
Надеюсь, на следующей недели подтянусь :)
вы успеваете выполнять задания?) я что-то с опозданием делаю и в блокнот не успеваю записывать даже(((
да пока не много заданий. делаю)) и даже отчитываюсь)) если бы за компом меньше сидела, вообще бы уже всё блестело))
я из-за полетов теперь и за компом меньше сидеть стала) дети старшие в разные смены учатся в этом и вся загвоздка, ведь день школьная тягомотина, уроки, косички, обеды уфффффф)
я тоже с вами ))опаздываю с отчетами но сегодня нагоню,
все делаю по плану ))
ой.. а я даже не видела этот пост ))
а у нас нет диплома? просто интересно сколько всего нас долетело..
Летаю, еще как, правда не всегда получается своевременно вставлять отчеты, потому что с инетом беда пока, но это мы скоро вылечим - будут полные отчеты и фотки обязательно!
Я тоже лечу, только не каждый раз получается отчитываться каждый день. Иногда отчитываюсь сразу за два дня.
я тоже тут, но не отписываюсь о заданиях, т.к. времени не хватает даже на выполнение некоторых заданий...или я такая не собранная)
летаю-летаю, но не было возможности отчитаться, сегодня сделаю аж за 3 дня))
Тут, отчет за сегодня напишу завтра, пошла ложится спать в НЕПРЕЛИЧНОЕ время )))
Я не всегда успеваю отчитаться, но все читаю и делаю вовремя
я уже практически реактивный самолет))))) лечу)
Я здесь, летаю))) Только в зачетке не получается у меня вставлять ссылки.
