Рутины записала,нужно купить тетрадь для КЖ!!!сегодня целый день ездили по гостям,поэтому дома не много дел сделали.
к НГ потихоньку готовимся!!может быть муж завтра ёлку привезёт)))))))))
Рутины записала,нужно купить тетрадь для КЖ!!!сегодня целый день ездили по гостям,поэтому дома не много дел сделали.
к НГ потихоньку готовимся!!может быть муж завтра ёлку привезёт)))))))))