Войти

Взлет 42/27

планирую беременность Санкт-Петербург

Быстро вы с почтой разобрались. Я с двух до полпятого простояла, когда отправляла

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Я утром сначала зашла,уведела 2очереди длиннючие,потом в 16.30 с 2мя детьми зашла,почти таже фигня. Ну и догадайся:-) представь картину:молодая мама,в слинге спит ребенок,в одной руке пакет,в другой ручка старшего ребенка-душераздирающие зрелище:-)прибавь к этому мою природную бледность и круги под глазами от недосыпа:-) мы прошли почти без очереди,девушка в окошке сама нас позвала:-)
0
13.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Картина завораживающая!!! undefined
Хорошо, что девушка такая замечательная попалась...

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Ага,это частенько так происходит,когда с 2мя идешь
0
14.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Умница! 4 часа - маловато для сна, я бы вообще не могла потом пошевелиться. А ты ещё  и делами занимаешься! 

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Блин,как я раньше по 12часов спала...теперь уже такого никогда не будет:-) ты не поверишь,я еще и творю в фотошопе,на такую дурную голово так легко работа идет:-)
0
13.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Верю!!! Мне уже кажется, что ты можешь всё и сразу делать!!! Молодец!

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо:-)
0
14.12.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

умничка)

а почему Ксюш нет семейных трапез?

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо! А потому,что в детстве моего мужа,папа за столом его ложкой по лбу бил. За то что не доедал все с тарелки и пр. Вот такой "подарок" из детства;-(
0
13.12.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

мда уж печально..

0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет) Миасс

20 минут это быстро, я сегодня 1,5 часа стояла что-бы купить коробку для своей посылки.

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Я выяснила,что туда нужно ходить за час до закрытия,у нас тогда народу меньше значительно.
0
14.12.2011
Взлет 42. День 27-й. Взлет 42. День 27.

Похожие записи