Привет, Флаюшки!!! Уже пройдено две трети пути и на горизонте уже виден финиш!!!
Я лично, только ЗА!!!
За отличное предложение Надюни!!!
Заданий много, поэтому начну по порядку.
Рутины выполняю, задание от Келли тоже!
Рассказ прочитала, буду стремиться к такому же результату!!! 
Стирка у меня почти каждый день и в утренние рутины она также вписана!
Про зону № 3 расписала в своем КЖ.
Задание НГ. Еще не подобрала наряд, но уже придумала свой образ. А елочку будем наряжать в выходные, всей семьей! Жду не дождусь уже!
Лично мне выполнять 2 задания было не трудно, уже втянулась!
Летим дальше...
.
ну да, точно, забылась я что-то :)

