Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Михайлов

Взлет 43. День 19-20.

Мама девочки (14 лет) Киев

ОГО!как много успеваете-восотрг!

0
21.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Михайлов

Спасибо! А мы с тобой почти ровесники! Мне 26 лет.

0
22.12.2011
Санкт-Петербург

Почти :))))))) я старая уже, мне 30 :)

0
23.12.2011
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

так.... не надо нас в категорию старых!!!! :)   мы в самом расцвете сил!

0
24.12.2011
Санкт-Петербург

Не буду, договорились :)

0
25.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Михайлов

Тебе еще только 30!!!

0
24.12.2011
Санкт-Петербург

ну да, точно, забылась я что-то :)

0
25.12.2011
Санкт-Петербург

Спасибо огромное! так приятно это слышать от идеальной флаюшки! я слежу за вашими успехами! только комментировать не успеваю!

0
23.12.2011
Санкт-Петербург

А ведь и правда две трети! я уже начинаю жалеть, что скоро совместный полет закончится! 


Хочу еще летать, я не налеталась! :)


Какая же ты молодец, даже наряд к НГ уже подобрала! я наверное буду только в четверг выбирать :)

0
21.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Михайлов

Полет закончиться, но общение - нет!

Удачи тебе в выборе наряда!!!

0
21.12.2011
Санкт-Петербург

Спасибо! я выбрала уже, но боюсь упасть со шпилек :)))))) 

0
23.12.2011
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

И я жду момента наряживания ёлочки!!!!!!   уже скоро!!!!!!!!!!! ПРИДУМАЛА!!!!!!! надо предложить нашим девочкам в 30 числах похвастаться ёлочками! :)

0
21.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Михайлов

Отличная идея!!! 

0
21.12.2011
43/19-20 Взлет 43. День 19+20. Борьба с пылью закончилась моей победой :)

Похожие записи