Ф-Взлет-60 День 13
Отчитываемся по заданиям17 апреля 2013
13 Шаг навстречу Чуду. Задание Келли!
Добрый день, Флаюшки!)
Вы такие Большие Умнички, так здорово разобрались с компьютерными делами!))
Как настроение, траектория полета?
Как поживает ваша подопечная - раковина?
Итак, мы :
- Делаем утренние рутины
- Делаем вечерние рутины
- И с сегодняшнего дня начинаем выполнять задание Келли! На него у вас будет уходить от 5 до 15 минуток.
Итого считаем:
Задание Келли 15 минут
Расхламление 15 минут
Исправление Бомжа 5 минут
И по 2 минуты на ХС
Всего 35-40 минут в день. Не забываем про таймер, заглядываем в КЖ утром и вечером и гоним перфикционизм.
Наша задача поделать работу, а не умаяться в погоне за сомнительным блеском медали "Самая загнанная хозяйка на свете".

Жду-жду отчёты, а лучше с картинками, чтоб и глазки усладить, и мотивироваться!))
Загнала дядьку П подальше и не стала чистить душевую, ванну и раковины. Но и так хорошо - теперь поддерживаю чистоту и пахнет свежестью (хлорочкой)))).
Рутинки, куда ж без них, делаются. Раковина сияяяяет и радует меня каждый день. Я - супер!
Что касется постоянного выполнения заданий Келли - ведь мы их уже выполняем с 19 числа - не всегда получается их выполнять.... но я к этому стремлюсь.
сейчас уларилась в расхламление)))
вот фото моего бомжа
ДО
это не предел - просто пока не нашла куда все разложить - а этот наверно шкафчик отдам полностью себе любимой под женские штучки - которые сейчас в разных местах лежат))
Все что можно там накидано. Удивительно, как я там что находила. Это я вытрясла все содержимое:
Как это там умещалось??? Ну и после:
Вот так я умничка!!!Крупы сложила в другой шкаф. Пусть все в одном месте лежит.
