ВЗЛЕТ 44.День 2
Отчитываемся по заданиямВсем привет!!! МЫ все такие молодцы:вчера весь вечер любовалась сверкающими раковинами
И вот сегодня второй день. Отчитываюсь.
Насчет домашней одежды, то я всегда стараюсь покупать красивую домашнюю одежду (это у меня от мамы повелось), то есть такую, в какой не стыдно открыть дверь любому человеку. Другой вопрос, что у меня есть дурная привычка (это от папы
), если я весь день дома, то я и не переодеваюсь, а так и хожу весь день в ночной рубашке (пусть красивой, но все же...)
. Вот с этим я сегодня боролась путем расклеивания стикеров. Пока вроде успешно. Насчет обуви: шнуровка не удержит меня от дивана, т.к. я даже тапочки не снимаю, когда пррикладываюсь телевизор посмотреть, просто ножки свешиваю)))))))) Поэтому я оставила на себе свои тапочки (тоже красивые)))
P.S.: раковина сухая и радует меня:)
