Войти

44/5 - кое-как лечу!

Так это просто замечательно, что муж хвалит и сама себя любишь! Это просто очень замечательно!

А на счет фраз - есть ведь у вас какие-то любимые афоризмы? Вот и поделитесь)))

0
20.01.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

НАоборот, еще как справилась, если постоянно хвалишь себя))) ТЫ молодец!!!

0
22.01.2012
Юлия
Анна, 20 летФёдор, 18 лет 1 месяцВера, 14 лет 8 месяцев Новокузнецк

А почему тогда в названии кое-как лечу, по моему все отлично :)

0
20.01.2012
LISICHKA_Инна
Аленка, 17 летЮлия, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Все иет по плану! Умница!

0
20.01.2012
Взлет 44, день 4 взлет 44, день 5

Похожие записи