Войти

взлет 44 день 5

Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Юлечка, Как же так? Усиленно аэробикой занималась ? Упала? А что такое Ортез? И как теперь ходить?

0
22.01.2012
Юлия
Сергей, 21 год 9 месяцевАндрей, 17 лет 3 месяцаМатвей, 15 лет 4 месяца Тула

Лен, это я мимо степа наступила (упс) а степ - травмоопасная аэробика :( надо быть внимательной)))   А ортез такая штука прикольная - ну типа фиксатор - вместо гипса, на шнуровке с металлическими вставками по бокам, ногу держит в правильном положении, как это делал бы гипс. в нем реально легче, чем было без него. Я думаю все будет ок. а ортез я потом на занятия носить буду, арматурины выну и- вперед! :))

0
22.01.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Я так и подумал про степ. Не люблю я степ. Мне больше нравятся статические - типа йоги. И когда ты успеваешь с тремя то детками? Есть кому посидеть с ними дома?

А ты носи свой ортез, не балуй. И не напрягайся.


0
22.01.2012
Юлия
Сергей, 21 год 9 месяцевАндрей, 17 лет 3 месяцаМатвей, 15 лет 4 месяца Тула

в том-то и фишка что я люблю степ)  а дома муж сидит (я вечером хожу)) ходила.. Ну а пока.... Есть шеф! буду носить и не напрягаться!

0
22.01.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Понятно, что любишь))) ЗАчем ходить на то что не любишь, есть ведь и другие виды аэробики. Ну а как он эффективен? в плане похудения?

0
23.01.2012
Юлия
Сергей, 21 год 9 месяцевАндрей, 17 лет 3 месяцаМатвей, 15 лет 4 месяца Тула

в плане похудания я знаю только одно эффективное средство - нежратин  но я не очень-то владею этим способом а спорт - это тонус, активность, растяжка, легкость, хорошее настроение, веселые люди, опять -таки по три часа для себя три раза в неделю - это ж роскошь!!! это моя психотерапия, антидепрессант)))))))))))))))

0
23.01.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

По три часа - это удовольствие, кайф, и просто роскошь))) Но наверно чтобы отдохнуть от детей, это просто необходимо))) в этом плане вам повезло, что муж вас подддерживает и понимает.

0
23.01.2012
Юлия
Сергей, 21 год 9 месяцевАндрей, 17 лет 3 месяцаМатвей, 15 лет 4 месяца Тула

да, это точно! как в анекдоте,"не мешайте, дети, я делаю вам добрую маму")))))))

зы.Я думала, что мы на "ты" уже перешли

0
23.01.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Да, на ты))) просто иногда я "выкаю" по привычке)))

0
23.01.2012
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула

Юля, когда ты ещё на аэробику успеваешь?:)

не расстраивайся, но ногу держи в покое по возможности.

0
22.01.2012
Юлия
Сергей, 21 год 9 месяцевАндрей, 17 лет 3 месяцаМатвей, 15 лет 4 месяца Тула

эх, Маш, успевала. теперь вот 4-5 недель не буду ходить :(( Только вышла, еще даже месяца не отходила, так ждала, когда же вернусь ,и вот опять - перерыв . в покое стараюсь держать )))))))))) но, как бы.. некоторые товарисчи еще сами не очень хорошо ходят, приходится носить)))

0
22.01.2012
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула

да, не вовремя.. но знаешь, ничего так просто не бывает. может, это тебе знак свыше - не торопись, мол, не беги.. короче, туда не ходи, снег башка попадет))

слабое утешение,  понимаю))

0
23.01.2012
Юлия
Сергей, 21 год 9 месяцевАндрей, 17 лет 3 месяцаМатвей, 15 лет 4 месяца Тула

вот знак свыше, это правда - я сначала чуть не проспала, потом на спортивных штанах замок сломался, прямо перед тренировкой, когда переодевалась -  пошла без штанов - в твоих леггинсах кстати))))))))))))))))))))))))) так вот нет ведь. все равно пошла! ну да ладно)) погода плохая, дома сидеть не обидно.

0
23.01.2012

Как жалко вашу ножку! Вы ее поберегите и не перетруждайте! делайте пока все только самое необходимое по системе! Никаких резких лишних движений.

0
24.01.2012
Юлия
Сергей, 21 год 9 месяцевАндрей, 17 лет 3 месяцаМатвей, 15 лет 4 месяца Тула

Спасибо большое! я стараюсь! правда так велик соблазн схватиться за все сразу)))))))))

0
24.01.2012

схватиться-то оно можно... но на сколько вас хватит? Пусть нога заживет)))

0
24.01.2012

Выздоравливайте скорее!

0
24.01.2012

береги себя и свою ножку!

0
22.01.2012
Юлия
Сергей, 21 год 9 месяцевАндрей, 17 лет 3 месяцаМатвей, 15 лет 4 месяца Тула

Спасибо, Саша!!

0
22.01.2012
улетела:)или мои выходные. Взлет 44, день 5

Похожие записи