Хот-споты
У меня такое ощущение, что все горизонтальные поверхности - это сборщики вещей. Да, система хранения у нас непродумана. Копим деньги на ремонт и на мебель.
Пока вижу два пути:
1. Размусоривание
2. Искать место вещам, чтобы четко знать эта вещь должна стоять/лежать там-то, пока абстрактных мест для вещей - куда-нибудь приткнуть очень много
Вот мои хот-споты: