Сегодня как всегда бардак. Этап - кухня-сборка.
Кухню собирали. Холодильник доставляли. Завтра продолжение сборки.
ВСЕ опоздали!!! И сборщик и холодильщик.
Сборщик - мужик из Махачкалы - 2 высших - кандидат экономических - трое детей - младшему год. Да что ж это за страна такая, что чтобы прокормить семью чел вынужден работать сборщиком мебели????
По желанию свекрови поперлись все вместе с детьми - а куда ж их девать? Типа я всех везу, муж отсоединяет раковину, чтоб сантехника по мелочам не звать, а она контролирует.
Дети бесились, орали и снова бесились. Шурка мимоходом нажралась пенопласта, но хоть понос прекратился.
У сборщика не оказалось сверла для резки по металлу - в мойке под смеситель дырку прорезать, поэтому по его просьбе мы мотались 2 часа с детьми по строительным рынкам - покупали для него сверло нужное. Не нашли - дети извелись сами-довели нас - мы всех послали.
Орали все -
муж по телефону на свекровь (типа достало все, едем домой, дети жрать хотят и вообще это обязанности сборщика доставать СЕБЕ инструмент),
свекровь - "я уже жалею что с вами связалась!",
дети просто потому что устали и просто орали,
ну и я, т.к. была за рулем и орала исключительно "козел, урод, ты смотри куда прешь!!!", потому что на дороге был сегодня полный бардак толи из-за дурацкой погоды (снег с дождем), толи по общему сговору слабоумных уродов с понтами, толи потому что Москва-центр. Подозреваю третий фактор преимущественным.
Мы приехали домой покормились. Чувствую что заболеваю чего-то. Состояние окологриппозное(((
Свекровь вернулась около 22-30. Дальше продолжение, т.к. не успели.
Все-же она молодец - такие напряги с этим ремонтом.