Войти

Сборщики кухни ИКЕА

Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

зачем рисковать?????сборщики должны быть от фирмы,иначе НИКАКИХ гарантий никто вам не даст.Скупой и жадный платит дважды))У нас вообще 20 тысяч за сборку получилось(кухня не икеа),ничего,зато все идеально подпилили,подогнали...

0
16.06.2014
Дарья
Алексин
Я думала заказать сборщиков которые специализируются по икее, но не через саму фирму (икею), а лично если через контакты по рекомендации.
Через икею если, долго ждать? Мы из москвы.
0
16.06.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ну вообще сборщики из икеа чуть ли не на след.день приезжают.Просто они вам дают гарантии,а другие не дают)

0
16.06.2014
Дарья
Алексин
ага,

спасибо, наверно так и сделаем! Хотим к выходным собрать кухню)

0
16.06.2014

На всякий случай- если собирают не икеевцы, то гарантия на мебель не пропадает.  Икеевские сборщики дают свою гарантию на сборку- 1 год

0
21.06.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
а я что написала,что на мебель гарантии нет???
гарантия на сборку,на вкручивание шурупов,на выпел и т.п.
0
21.06.2014
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Я бы посоветовала все таки обратиться в икею и заказах их сборщиков.

Кстати, а гарантия не слетает при сборке своими силами?

0
16.06.2014
Дарья
Алексин

Не знаю даже. Поэтому прошу чтоб собирали сборщики от икеи.
Они 10% берут за сборку?

0
16.06.2014
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

8% нам вчера сказали

Но эти самый надежный вариант они все топкости знают сборки своей мебели да и гарантия

0
16.06.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Согласна со всеми, зовите из икеа сборщиков, так как гарантия на мебель это всегда плюс, они точно знают как свою мебель собирать и где можно пилить. Мы чтобы не лишаться гарантии на мебель за сборку почти 30 отдали с доп. работами. Так я брак обнаружила и никто слова не сказал, на перепроизводство отправили сразу.

0
16.06.2014
Дарья
Алексин

Так и поступим, спасибо!

0
16.06.2014
Заказывайте сборщиков ИКЕА.
8-925-876-24-80 — Георгий, сборщик из ИКЕА, нам собирал. Очень довольна.
НО и через магазин ИКЕА можете вызвать..
0
23.06.2014
LedyТата
Москва

Екатерина, скажите, пожалуйста, а, если позвонить Георгию, оплата будет через Икею, или это уже с ним напрямую нужно договариваться? Дело в том, что мы вызывали замерщика, платили 1400 вроде, нам обещали включить эту сумму в оплату установки, поэтому и интересуюсь данным вопросом.

0
11.09.2014
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

так вы можете с чеком приехать в магазин и заказать сборку.

0
16.06.2014
Дарья
Алексин
хорошо,спасибо)
0
16.06.2014
Если платишь 10%, то можно вообще не беспокоиться. А есть договор на 7 что ли процентов. Там за каждый лишний выпил в ящике нужно доплачивать. Вроде так. Зайдите на сайт икеи своего города и почитайте там условия сборки.
0
16.06.2014
Нет на сайте, но есть в магазине? Однокомнатная квартира. Санкт-Петербург

Похожие записи