Всем здравствуйте! Кто-нибудь знает, может такое быть, что на сайте товар больше не представлен, но в магазине есть в наличии?
На прошлых выходных это заметила в магазине, потому как весь сайт облазила, а в магазине увидела много чего на сайте нет
0
16.06.2014
Ответить
Я как-то находила перечень "секретных товаров икеа", то есть их в каталоге нет никогда, а по факту есть, поищите. Не знаю с чем это связано.
0
16.06.2014
Ответить
Так и есть, постоянно с этим сталкиваюсь, наверное, это маркетинговый ход)))
0
17.06.2014
Ответить
Москва
Хотели купить маммут стол и стул детские, на сайте не было, приехали, а там их полно, в итоге купили =)
0
16.06.2014
Ответить
Спасибо большое! А то уж я с пеленальником попрощалась))))
0
16.06.2014
Ответить