Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Однокомнатная квартира. Санкт-Петербург

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Чето перебор икеи,одна икея и белая,мне понравился только балкон,я вот сейчас тоже в однокомнатной икее big_smiles_156.gif живу и по мне ее тоже перебор

0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А мне нравится, я бы в такой жила:) У меня дома только Икеа....мне пока не надоело. Из доступного для меня — это лучшее

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я сейсас в испании тут целая квартира в икее практически новой-хемнес покоцан и воняет дсп,еще вот такой шкаф тоже покоцанный и вонючий,в общем че то я разочаровалась в качестве совсем,я на массив белорусский перехожу,цена чуть выше,а качество в разы круче

0
20.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вот, надо мне добраться до этого массива. Никогда не видела живьем. Где его можно посмотреть-пощупать, напомни? Помню, на фото мне очень нравилась их мебель! Можно в личку, если что

0
21.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

В гранде все есть у них.отдыхаем с переменым успехом,просткдилась я)))

0
25.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Как вам отдыхается?

0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Все до капельки из икеи? Мне очень понравилось!))

0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
В основном Икеа:)
0
17.06.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

я просто балдею !!!!!!!!!!!! big_smiles_127.gif

0
05.07.2014
Хорошая квартирка получилась :)
0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мне тоже нравится:)
0
18.06.2014
Жизнь и так слишком серьезна, а дома мы можем сделать ее ВЕСЕЛЕЕ… Несколько фото Икея Израиль

Похожие записи