Очень милая "белая" однокомнатная. Небольшая, но все самое нужно есть. И, красиво!




Очень милая "белая" однокомнатная. Небольшая, но все самое нужно есть. И, красиво!




Чето перебор икеи,одна икея и белая,мне понравился только балкон,я вот сейчас тоже в однокомнатной икее
живу и по мне ее тоже перебор
А мне нравится, я бы в такой жила:) У меня дома только Икеа....мне пока не надоело. Из доступного для меня — это лучшее
Я сейсас в испании тут целая квартира в икее практически новой-хемнес покоцан и воняет дсп,еще вот такой шкаф тоже покоцанный и вонючий,в общем че то я разочаровалась в качестве совсем,я на массив белорусский перехожу,цена чуть выше,а качество в разы круче
Вот, надо мне добраться до этого массива. Никогда не видела живьем. Где его можно посмотреть-пощупать, напомни? Помню, на фото мне очень нравилась их мебель! Можно в личку, если что
В гранде все есть у них.отдыхаем с переменым успехом,просткдилась я)))
Все до капельки из икеи? Мне очень понравилось!))