Войти

Несколько фото Икея Израиль

Наталья
Лия, 11 лет 4 месяца Йошкар-Ола
А фото скамеечек не делали?
0
03.07.2014
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

У нас в этот раз такая запарка была, что фоток не сделала. Но. Среди нескольких десятков уже доставленных домой икеевских коробок есть и коробка со скамеечкой. :) Соберем — покажу!

0
03.07.2014
Однокомнатная квартира. Санкт-Петербург Однокомнатная для Бонни

Похожие записи