Войти

44/17 возникли теоретические вопросы

Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Саш, какие вы красивые)))  Это в москве? И скоко стоит? И ребенку как понравилось???? Столько вопросов)))

Теперь про твой вопрос. Ниже Юля правильно ответила. День поручений - это дела вне дома. Т.е. у тебя есть какие то дела - парикмахер, встреча с подругой, посещение врача, отправка писем, банк, и т.п. Эти дела удобно планировать на день поручений. Это выводится экспериментальным путем, есть какие то дни более загруженные, какие то менее. Смотришь в какой бы удобно было назанчить день поручений. Возможно у тебя его и не будет. Все таки у нас другой немного менталитет. А может наоборот приживется...

0
10.02.2012

 да, в Москве, в тц Рио на дмитровке.

билеты: 

взрослый буд. 500

               вых. 600

дети до 3х лет бесплатно.

Дочке очень понравилось, но она устала, хотя по времени мы там были минут 40

большое спасибо за ответ, теперь все понятно!

0
10.02.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

ВЫ там рядом гдето обитаете? Далековато мне((( 

0
10.02.2012

да, мы в долгопрудном живем. от дома 10 минут) 

0
10.02.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва
Молодец!!! Самое главное не ругать себя, а спокойно сделать то, что не сделала! По-моему очень правильный подход! Просто умница, беру пример)))
0
10.02.2012

Большое спасибо! очень приятно!

0
10.02.2012
Юлия
Сергей, 21 год 9 месяцевАндрей, 17 лет 3 месяцаМатвей, 15 лет 4 месяца Тула

день поручений, как я поняла, это день дел вне дома - покупки, поликлиника, разные походы в госструктуры (ну там например на беседу к заведующей дсадом)) вроде так. 

0
10.02.2012

 Спасибо, теперь все ясно!

0
10.02.2012
Взлет 44, день 20 45/5

Похожие записи