45/6,45/7,45/8
Отчитываемся по заданиямНаконец то мне удалось добраться до компьютера и нормально сесть написать отчеты)))) Исправляюсь!!!
День 6. Написала список хотспотов. Их у меня получилось аж 14 штук!!! Поставила таймер и стала убирать- некоторые удалось убрать за 2 минуты, некотрые нет((( Вообще мне сложно с таймером, т.к. хочется убраться еще, а приходиться себя останавливать))) Но я все таки стараюсь по таймеру и в вечерний заход те хотспоты которые не полностью были убраны с утра- убрались! Чему я очень порадовалась. Вот мой список хотспотов
День7. Одежду на завтра я приготовила. Это не сложно,т.к. мы сейчас сидим дома. Но все таки даже уличную одежду приготовила)))) А вот самое интересное задание- сумочка))))) Вообще я в ней убираюсь с периодичностью в 2 недели. И вот покажу сколько хлама в ней успело накопиться за это время) И это с учетом того, что я ей пользовалась очень мало)) Кошмар просто какой то!!!

Убрав в сумочке я пошла убирать и в карманах пуховика, а то вечно там бумажки-рекламки, билетики и вот хлама в карманах оказалось ни меньше чем в сумке))) И я была так рада, что теперь у меня порядок и ничего не мешает))) Вывод- надо убираться в этих вещах гараздо чаще!!!
День 8. Рутины написала. Ничего нового не придумывала все как по списку) Меня такой порядок очень устраивает))) Пошла в ванную выкинуть пузырьки- и их не оказалось((( Даже мусора(((( Я даже расстроилась немного((( Но я решила тогда убрать все детские игрушки, которые накапливаются с каждого купания и отправить их на место в детскую. Вот их оказалась целая горая, так что можно считать что мусор в ванной убран!!))) Масочку, к сожелению, сегодня сделать не смогу. Но обязательно сделаю ее завтра)))))
А и еще хотела показать какую я обложку сшила на КЖ))) Как заядлый скрапер, я просто не могу пользоваться обычной тетрадкой!!! Так что сначала вообще хотела полностью переделать обложку, но решила остановиться на малом и просто быстренько сшила. Она очень удобная тем что ее можно снять и потом поменять, если вдруг надоест) Или вообще сделать потом другую) Вот так она выглядит)

А вообще полет проходит очень хорошо! Мужу я ничего не говорила, но он вчера меня похвалил и сказал что что- то происходит, он никак не может понять что, но ему это нраится)))) Так что я очень довольна))
Сшей конечно!!! Шьется она просто и быстро, у меня где то минут 30 ушло!! И обязательно потом покажи!!!!!)))
