Войти
Мама девочки (6 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Взлет 45, день 18

Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

держись!!! бывают какие денечки, когда все на перекосяк, у меня прошлая неделя была сумашедшей, а эта ттт поспокойней!!!

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

уфффф, да, как-то вообще, не могу себя собрать вкучу

0
29.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

так не раскисать!!! ня

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
29.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

про унитаз

тоже не люблю таких незванных гостей, прям аж весь день анперекосяк...

Так не пикировать, мы тебя поймаем!!!

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

ловите ))

0
29.02.2012
Мама девочки (18 лет) Кременчуг

Я думаю, что незванные гости  - это уж точно не до убирания. У меня то и после званных три дня сил не на что нету.

Так что совсем не криво летиш, а даже очень супер-пупер.

Ведь выполнено то ого-го сколько!

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо!!! Обидно, что 15 минут не было. Хотя..... В моей однушке надо систему иначе применять. )) Аврала-то и нет, хахаха! Так что терпимо всё.

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А вот и неправильный настрой, к гостям надо быть готовой :)) И быть радушной и счастливой...если в твой дом приходят люди - это прекрасно! :) Уборка подождет :)

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

так так и вышло, что к гостям вобщем-то готова. Но люди просто неприятные.... В этом смысле - хуже татарина.

0
29.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

про унитаз-мне муж тоже иногда так говорит

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
29.02.2012
Взлет 44, приземление!!! Взлет 45 день 18

Похожие записи