Вчера вымыла батареи в гостиной, балконную дверь и подоконник. Повытирала пыль на шкафах ( сверху) картинах, часах, люстре.Натерла двери. Пересадила немного рассады ( это дело которое постоянно откладываю). Покрасила волосы.Ну и конечно рутины, ХС и раковина блестит
Сегодня убрала холодильник,вымыла все полки в нем, поверила запасы еды. Пересадила очередную порцию рассады, полила цветы. Еще переписала правила в КЖ. Как раз очень кстати не засиживаься за компом и улыбаться. Меню на неделю составили вчера с мужем, все продукты вроде есть, только сыр докупить и фрукты. Вот потихоньку начинаю опробовать недельный план.
Активность увеличилась, желание работать тоже. Лечу с удовольствием и благодаря Даше и вашей поддержке. 
очень рада, что настроение улучшилось! Молодец! Уже к 20 дню летим)))
Да ну что ты! Мы будем тут встречаться постоянно, эстафеты, другие марафоны и тд и тп :)