С недельным планом возникли у меня определенные проблемы. Четко назначены у меня только 3 дела по дням недели:
Понедельник и вторник - ЕЧУ
Пятница - поход на рынок
Молочка - через день, регулярные занятия мы сейчас с детьми не посещаем, в поликлинику с маленькой я хожу в любой день, кроме среды и пр.
А с сегодняшним заданием справилась. ЗАповеди понравились. Тяжело что-то делать для себя утром. В смысле, некогда. ((( А вечером через день как минимум я мою полы, и обычно в это время какую-нибудь маску наношу на лицо, чтобы время зря не тратить. ))) Очень удобно. И не так обидно полы мыть. )))

мамочки...пожалей свою спину :)