Утром воду пью)) давно.
Вот краситься буду, но только чуууть глаза подвести.
Одежду менять не нужно, она у меня вполне приличная для гостей. Два наряда - один штаны и фетболка (все очень приличное, можно на улицу идти в этом), второй лосины и туника. Вот их и чередую.
НАДО: купить новые тапочки или балетки для дома. Кеды и и ботинки это не по мне, ножки должны отдыхать все таки и дышать дома. Купить масло для бровей и ресницек - утром наносить вместо макияжа)))
ПС удобнее читать задания накануне, хотя в 12 ночи, но все же удобнее))