Войти

Взлет 45, день 26

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Как это так?! Ты себя любишь, балуешь...а желаний нет? Совсем? Допустим, куда-то съездить? Что-то выучить? Или, допустим, что-то сделать? Дело не в амбиционзности, дело в том, что у всех должны быть желания...зачем? Чтобы прожив свою жизнь сказать: Я счастливый человек! Я ставил цели и я добивался их! У меня есть то, то и то...и я ни о чем в этой жизни не жалею :) как-то так :)

0
13.03.2012
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ну у меня есть какие-то смутные мечты, но они пока не оформились в моей голове)

0
13.03.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Формируй :)

0
13.03.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а я иногда забываю класть на свое место. Или же муж подпортит картину и ХС появляются снова. Но я их гашу в тот же день.

0
13.03.2012
Взлет 45, день 25 и 26 Взлет 47. День 2.

Похожие записи