полет отличный! рутинки выполняю, задание Келли выполнила, еще отмыла стиралку - давно хотела))
Меня немного поставил в тупик вопрос "чего же я хочу".... Буду думать. Пока плыву по течению как-то)) не амбициозный я человек))
Пы.Сы. Недвано подметила, что ХС приходится теперь гасить далеко не каждый день. Вырабатывается привычка сразу класть все на свои места)
Формируй :)