Войти

47/5

Какая молодчинка! Какая большая и веселая у тебя семья! Так тоже хочется такую. В моих мечтах так же примерно вижу себя в будущем, только уже полноценной флай леди)))))))))))))))))

Ираид, скажи, пожалуйста, в какой период жизни вы начали строительство дома? (Я правильно понимаю, что вы в частном доме живете?) Сколько у вас тогда было детей и как быстро вы начали планировать следующих?
Просто я очень хочу третьего ребенка, но на носу строительство. Вот и думаю - стоит или не стоит рисковать? А потом может уже поздно будет рожать, когда построимся... 

0
19.03.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

у нас не дом - квартира в доме. но дом - маленький на 4 квартиры. полдома занимает наша семья - 1 квартира наша, вторая - родня мужа. мы сверху пристроили второй этаж и соседи тоже пристоили. получился двухэтажный дом. до этого площадь была 20 с чем-то жилых метров. тогда и дочку третью родили. а потом дела стали налаживаться на работе у мужа, появился допзаработок. вообще мы реконструируем столько, сколько там живем - уже 13 лет.еще не закончили до сих пор. слишком много сразу надо денежек. а постепенно уже устали и беспорядок кругом - стройка же.

0
19.03.2012

В общем, вы не боялись и рожали))) МОЛОДЦЫ!!!
Даст Бог, и у нас так получится. Вот только институт закончу. А то с троими бабушку оставлять не хочется. А так, по вам вижу, строительство - не помеха для родов))).
 

0
19.03.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

да пока построишься, борода вырастет))))) не новые русские мы)))))) простые. но в молодости вынашивается дите  легче. хотя, у всех по-разному.

0
19.03.2012

я кесаренная, так что больше, чем на трех вряд ли решусь. А вот трое - хотелось бы очень очень очень. Тем более ДОЧКУ!!!

0
19.03.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

если очень хочешь, то будет!

0
19.03.2012

а вы вообще планировали именно много детей? То есть Сразу Изначально ставили цель многодетной семьи? Или потом со временем захотелось еще?

0
19.03.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

я всегда хотела троих. но когда мы поженились, много лет назад, муж сказал, что у нас будет пять. пока пять:)

0
19.03.2012
anastassia
German, 17 лет 3 месяца Москва

какой пост!!!! и как вот тут от компа уйти!!!!! 

как замечательно, когда муж понимающий и обнимающий ;))))))) и дети сами! особенно понравилось про обед от старшего сына))

перфекционизм, на мой взгляд, не плохо)) сама такая! плохо, когда хочется сделать хорошо, а, как говорится, "хочешь сделать хорошо - сделай это сам", начинаешь за все браться, и иногда сил не хватает, а еще больше не хватает времени.

а Вы действительно умница!

0
17.03.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

спасибо))))))))))))))))))))))))))

0
18.03.2012
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

Какая ты умничка!! Уже выкинула "ненужности" ? Так держать!! 

А мне тоже не терпится журнальчик завести, но пока просто читаю, изучаю систему. Терплю))) 

0
20.03.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

МОЛОДЕЦ))))

0
20.03.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

рада за тебя)особенно что выбросила больше 27 вещей))))))деткам не болеть!тебе тоже!удачного полета!а хвалить себя-это важно!всегда!!!

0
18.03.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

спасибо, Оля!!!

0
19.03.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

молодец!!! зубы чистить каждый день это шаг!))) правда))

а винегрет я тоже не люблю, а мне все его советуют приготовить как "вкусное" постное блюдо))) хи хи)) 

0
18.03.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

вот, не я одна)))))

0
19.03.2012
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Какой шикарный отчет!! И как тут не похвалить? Самое главное, что семья подключается))) 

0
18.03.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

да, я тоже рада))))))

0
18.03.2012
Оксана
Настёна, 15 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 3 месяца Краснодар

какая и правда замечательная семья, читаю и вдохновляюсь :)

0
20.03.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

СПАСИБО))))

0
20.03.2012
mAry
Вовка, 16 летГринька, 16 летПланирую Москва

Молодец! Какой отчёт замечательный.

0
18.03.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

стараюсь)))

0
19.03.2012
46/13-19 Шаг 2!Выгляжу на все 100%!

Похожие записи