Войти

46/13-19

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

времени-то у меня полно))

Насчет сна, сама себе здоровье губишь, ложиться в 3 утра вообще противоестетсвенно  по природе, сон с 10 до 1 формирует отличное состояние на утро следующего дня, вырабатываются специальные гормоны, а ты получается ломаешь эту систему :) Хотя я не могу ни на чем настаивать :)

0
17.03.2012
Мой полёт. Шаг 1 47/5

Похожие записи