Войти

Взлёт 48/2.

Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

на первой фотке такая воинствующая ))))
и почти не тлстячок )))

0
04.04.2012
Настёна
Дашка-вечный двигатель, 17 лет 7 месяцев Абакан

Бой-баба!!! 

Вот-вот,что почти не толстячок! Ну ничего, еще 5 кг и я в форме=0)

0
04.04.2012
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

ага... прям такая жена из анекдота )))))
ну 5 - это не много... мне вот 10 ))) но с моим аппетитом у меня проблема с каждыми 100 граммами (((
вот как научится не есть? )))

0
04.04.2012
Настёна
Дашка-вечный двигатель, 17 лет 7 месяцев Абакан

Не знаю, Жень, сама этим страдаю. И то и сё пробую-ни фига. Вот в прошлом году сидела на жесткой диете-так легко всё сбросила....Потом через полгода так же легко всё вернулось=)

0
04.04.2012
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

а я вот хочу чтоб без возврата...
но меня спасает спорт (у меня годовая карта в спортклуб, сейчас хожу 3-4 раза в неделю), но вес мой все равно не особо уходит ((( я жирная ((((((

0
04.04.2012
Настёна
Дашка-вечный двигатель, 17 лет 7 месяцев Абакан
Вот только ТАК не надо про себя говорить! Я тоже счас на спорт перешла, но дома занимаюсь.
0
04.04.2012
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

а у меня дома не получается - ленивая я ))))
зато не ленивая по полчаса тратить на дорогу в спортклуб )))

0
04.04.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Очень здорово, что ты захотела меняться! Если футболка, то пусть она будет по фигуре. С бриджиками очень здорово будет! Купишь домашние симпатичные платьица - вообще здорово! Ты права, распущенные волосы для настоящей Флай - не вариант. Нам ничего не должно мешать. Но чтобы было красиво, мы сделаем не просто скучный хвостик, а высокий конский хвост, закрепим красивую заколку, оденем сережки, я еще люблю всякие бусики нацепить и капельку духов. Будет супер! Летим дальше)))

0
03.04.2012
Настёна
Дашка-вечный двигатель, 17 лет 7 месяцев Абакан

О,спасибо за идеи. На выходных прикуплю себе фомашнюю одежду, красивые тапочки и пару заколок. Жаль уши не проколоты=(

0
03.04.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Какие у тебя волосы красивые! Супер!!!

0
03.04.2012
Настёна
Дашка-вечный двигатель, 17 лет 7 месяцев Абакан

Спасибо, кератиновое наполнение это)

0
03.04.2012
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Ой, да лаааадно!!!!! С удовольствием муж смотрит, замечательно выглядишь! Только кажется, что сейчас в нос дашь))))))))))))) Не выспалась?))))))))))))))))

0
03.04.2012
Настёна
Дашка-вечный двигатель, 17 лет 7 месяцев Абакан

А я каждый день не высыпаюсь, классическая "сова", вставать в 7 утра для меня пытка. Да и фотографироваться я не люблю почему то=(

0
03.04.2012
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Понимаю!!!!!! Я в 8 еле продираю глаза(((((((( 

0
04.04.2012
Настёна
Дашка-вечный двигатель, 17 лет 7 месяцев Абакан

Во-во, а нужно не просто встать, а еще и ребенка в садик отвести. Главное, не забыть ребенка, а то у меня как то раз было...

0
04.04.2012
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Ох, вот до сада бы я своих не дотащила точно)))))))))))))))))))))))

0
04.04.2012
Svetlanach
Старшая дочка, 31 год 9 месяцевСредний сын, 24 года 11 месяцевМладшая дочка, 16 лет 8 месяцев Москва

Какие шикарные волосы!!!! Даже жалко такую красоту в пучок и косы.

0
03.04.2012
Настёна
Дашка-вечный двигатель, 17 лет 7 месяцев Абакан

Ну это ж только дома=)

0
03.04.2012
Svetlanach
Старшая дочка, 31 год 9 месяцевСредний сын, 24 года 11 месяцевМладшая дочка, 16 лет 8 месяцев Москва

Я так дома привыкаю к хвостам и пучкам, что распущенные уже мешают((((

0
03.04.2012
Юлия
Женька, 21 год 7 месяцевЛёвушка, 14 лет 4 месяца Калуга

А по мне так и "до", и "после" миленько ))) только штанцы в "до" лучше другие )))

Я пока волосы не подстригла - коса или пучок были по сути единственным вариантом прически. Распущенные носить не могла. Зато сейчас отрываюсь )))

0
03.04.2012
Настёна
Дашка-вечный двигатель, 17 лет 7 месяцев Абакан

Ну дома  я почти всегда с "завязанными" волосами, а вот на улицу только распущенные.  История, кстати, вспомнила. Как то гуляли всей семьей, какая  бабака подошла к мужу и сказала, что если у жены волосы распущены, то и она сама блядь!=)))) 

0
03.04.2012
взлет 48,день 2 Взлет 48 День 2

Похожие записи