Раковина чистая
, как ни странно. Встала с утра, сфоталась, ужаснулась.
Как же муж на меня такую смотрит????

Потом переоделась, вроде получше стало. надо бы себе платьев домашних прикупить, а то у меня бриджи да футболки, в несметном к оличестве.

Конечно, с распущенными волосами намучаюсь, так что, как альтернатива, на голове будут присутствовать пучок и косы=)


, кератиновое наполнение это)