Полет отличный.
Мы начали выздоравливать!!! Спасибо всем за поддержку.
Я удивлена, но за 15 минут разобрала вешалку. Жаль фото до не сделала. Пуховики и пальто сложила в пакет, пора им в химчистку))) Решилась выбросить своё любимое полупальтишко, год висело - а одела один раз. Оставлю рядом с мусоркой, заберут точно.

Фото неприхотливого чуда-цветка колючки. Разросься на полокна. Как вы думаете его можно обрезать наполовину?

Вопросик как поступать с такими идиотскими подарками? Ухохлебка..и выбросить жалко и место занимает((

доразбирала верхнюю полочку!!!


ХС разбираю, правда естьпарочка ни как не поддающихся тушению, но результат виден уже.
Всем хороших выходных.
Поздравляю с Праздником Светлой Пасхи!
