Всем привет!!!
Продолжаю разбирать своего монстра - шкаф в прихожей. Ешё одна полочка приобрела аккуратный вид.
Ну, думаю, где до, а где после, объяснять не надо )))


Кое-что выкинула, лампу отложила, отвезу бабушке.
15минутка расхламления настигла один из ящиков стеллажа.
До

После

Хлам :)

Куча каких-то пробников, которые я даже использовать не собираюсь, диски, старый ежедневник.
Обожаю расхламляться :))))
Девочки, всем отличных выходных!
С наступающим праздником Светлой Пасхи!

! Результат очевиден!!! Я так рада
