Войти
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Вопросик можно?

Мама мальчика (13 лет) Уфа

таймер на 15 минут,и на сколько я поняла,отдельное задание.вчера ж про вдохновление отдельное задание было и 15минутка отдельно

0
17.04.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 16 лет) Москва

Только вот задание по вдохновению я без таймера делала (((( ошибочка..... 

0
17.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

там и не было указано,что по времени надо...)незнаю,я так поняла

0
17.04.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 16 лет) Москва

Ну вот меня в сегодняшнем задании смутило слово таймер, поэтому и хочу уточнить. 

0
17.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Да, задание дополнительное))) А расхламление у нас в рутинках.

0
17.04.2012
Где 11 день 48 взлета и ЗК?! Вопрос по заданию на 14 день

Похожие записи