Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Вопросик для покупателей и оргов!!!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

http://vkontakte.ru/id6671939#/club12526925

я здесь периодически затариваюсь

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,только вопрос не в том где, а какой размер брать. Вот я и ищу,может кто покупал это пальтишко.

0
08.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
в этой группе можно посмотреть и спросить по размерам. может пригодится на будущее!
0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Обрыла там все альбомы не нашла. Оставила там фотку, может скажут цену?

0
08.12.2011
Киев
если грудь у вас сейчас 52-53, то кофточки вы носите скорее всего 56-58. кстати, сделай обмер кофточки/футболки, которая вам впору.
у нас есть маечка х/б, она не тянется. нам она впритык, а по груди там 62 см. хотя сама грудь у Яси меньше. следовательно пальто нужно еще больше. под него же еще кофточка идет.
я бы взяла XLL. и длина будет нормальная. XL вам в 2-а года маленькое будет.
0
11.12.2011

  Наталья, я могу в личку скнуть ссылку закупки, там есть это пальто и вроде как в наличии у орга..Девушки очень приятные в общении, может что то и подскажут, кстати и цены у них очень даже приятные))

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Давайте конечно!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!! Главное чтоб с размерчиком не прогадать.

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Дудинка

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/babyorg/15313, вот здесь в хвастиках найдете,

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

а так я уже там заказала и уже едет, только вместо розового - красный. Я согласилась его взять, но решила продолжить искать розовое и если найду,  то красное пристрою.

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Дудинка

Могу вам в личку ссылки скинуть по группе, там есть это пальтишко и не дорогое, там в Хвастиках можете замеры увидеть и в живую 

0
21.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Давайте конечно!

0
21.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

нужно учесть что вещь может быть как маломеркой так большемаркой. у меня были случаи  что закаывала на рост 98 а в реале на 80. так и в обратную сторону брала на 90 в реале на 100

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Даш,это вещь не по ростовке идет, а по замерам. Она не может маломерить или большемерить.

0
08.12.2011
Ищу горшок fisher price Плюш

Похожие записи