Всем привет! Я вернулась из гостей. Теперь могу дальше следовать системе))
На Главную напоминалку для FlyLady я подписалась. Жду начала выполнения заданий))
Основы системы почитала. В целом, все логично и понятно. Думаю, моя лень не захочет убирать по чистому, но я ее заставлю))
Раковину начищу обязательно, я сегодня на ней какой-то налет обнаружила.Привести себя в порядок с утра мне просто необходимо! Я же решила краситься дома)) Буду "касотулечкой", как скажет моя дочка))