Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Пермь

Взлет 49, шаг 2 и 3)))))))))))

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

раковина так красиво чистенькой выглядит! прям загляденье,молодец!
отличный домашний вид )))
всё хорошо за выполнение.Разгребём наши квартирки ))) 

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

Отлично)))

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Старый Оскол

Ох, как про шкаф мне знакомо))) и смешно, и стыдно за себя горе-хозяйку) Но, ничего. всё у нас получится!

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск
я сегодня тоже ругала себя ища нужную вещь в шкафу,и все перед мужем,ох и стыдно же было!!
0
09.05.2012
Взлет 48/ 24-25 Взлет 49, день 3.

Похожие записи