Всем привет! Праздничные ни выдались насыщенными, поэтому отчет пишу с опозданием)
Меия зовут Света, мне 27 лет
вот мое фото, не самое удачное, он позировать специально неохота)
Так хожу дома, в домашних брюках и майке, в шлепках, Волосы в хвост
От этого взлета хочу научиться организовывать свое время и поддерживать дом в чистоте. Особенно хочу разобрать вечные завалы в шкафу, и на всех полках, кресле истульях
Основные правила почитала, осталось начать реализовывать на практике