Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула

Взлёт 40, день2-3

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

взлет поможет однозначно.У меня вопрос,Свет,на фото точно ты? не твоя сестра школьница???))))))))))) обалдеть! мне кажется потом тебя будут за сестренку принимать сына,а не за маму)))

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тула

Спасибо за прекрасный и неожиданный комплимент))) да это точно я , может на фото так кажется? или я без макияжа..(хотя я всегда без него), но все равно спасибо, прям настроенипе поднялось

0
10.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

))) комплимент был искренний.

0
10.05.2012
Взлет 49. Дни 1-3. День 3-ий.

Похожие записи