Войти
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Избавьтесь от ненужного!!!

 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

ох как много букоффф)))до конца не прочла,но с тем, что успела-абсолютно согласна! к сожалению я не могу выкинуть все вещи,которые меня бесят в этой квартире,т.к. это вещи свекрови)))муж оч ревностно относится)

0
11.04.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

А вы свекрови дайте почитать:) может сама что-нибудь повыкидывает!

0
11.04.2013
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

это вряд ли)

0
11.04.2013

как я вас понимаю... у меня муж просто не хочет ничего выбрасывать из экономии, но пост меня убедил, на выходных займемся! Скажу, что много хлама, хлам он больше не любит, он правда отполовинит все мною выбрасываемое, но хоть так)))

0
04.05.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня папа такой, очень тяжело растоется с вещами, мама устала с ним бороться. Но она нашла выход, избавляется от ненужных вещей пока его нет дома:)

0
04.05.2013

я уже подумала об этом))))))))))

0
04.05.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Желаю удачи, ощущения классные когда избавляешься от ненужного...

0
05.05.2013
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

вот только проснулась, вся разбитая и начала читать пост... у меня был подобный пост про беспорядок в доме... но тут все глубже... вот я как раз сейчас живу в хомячьем жилище.. и тут правильно пишут что люди которые здесь живут тоскливые, они не общаются между собой, не радуются жизни и ели-ели сводят концы с концами.. шкафы набиты новыми вещами которым уже лет по 30, а сами они пользуются протертыми до дыр полотенцами и отколотыми тарелками..хотя полные шкафы посуды, полотенец и белья... весь дом вгоняет в тоску... это такой дом в который просто не хочется возвращаться один негатив и тоска зеленая.. нужно следовать этим правилам по жизни и тогда все будет на позитиве)))))) жаль что нечего выкинуть нельзя, а то я бы уже давно тут все подчистила))) как хорошо что скоро мы из этого дома уедем... уже чувствую как я даже новым воздухом на новой кв. буду дышать))))

0
11.04.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Все правильно. Таких людей очень много, Света и твои свекры не исключение! Скоро у тебя начнется новая жизнь, все будет отлично, никто не будет лезть к тебе с дурацкими советами и замечаниями! Вы в 20-х числах перезжаете?

0
11.04.2013
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

да хозяин должени приехать 21-22 числа, договоримся и сразу чемоданы паковать и в путь)))))  да по моему это психология всех советский людей.. пусть лежит на всякий случай вдруг пригодится... а сколько тут вещей умерших.. страшно представить... вот я как раз собралась кое что  на тряпки порезать.. моему папе передать, а то он у меня любит хорошие большие тряпочки хб)))) ему для работы нужны... моя мама поэтому весь хлам спускает на тряпки.. вещи долго не лежат)))

0
11.04.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну отлично. Желаю поскорее переехать!

0
11.04.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск

спасибо.......завтра наверно так и сделаю.............я заметила.ношу несколько вещей.а остальное висит.......надо разгребсти..тем более есть куда отдать....да и будет повод..потом после родов покупать новое

0
11.04.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск

про хомяка прикольно)))

0
11.04.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

мне тоже понравилось...:)

0
11.04.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Полностью согласна. У меня уже вешать некуда и складывать...а то что ношу сейчас положить некуда было...После расчистки и помывки:) все лежит аккуратно стопочками, место освободилось...вешалки свободно висят и половина пустые...даже дышать легче стало:)

0
11.04.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск

я если разгребу...ничего не останется....................я надеюсь муж завтра не удивится.когда увидит у порога мешки......

0
11.04.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже могло ничего не остаться, я чуть тормазнулась и оставила немного "любимых вещей", в следующий раз выкину:) У меня мешки стоят в коридоре в подъезде тоже ждут мужа:)

Такие перемены ждут всю мою квартиру! Еще детский шкаф и гардероб в прихожей и конечно ванная комната и кухня там тоже надо много чего отправить в утиль...

0
11.04.2013
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Девочки,а куда Вы деваете именно вещи? Раздаете или прямиком на помойку?
Мне выкинуть многое бывает жалко,а вот если бы знала что кто-то заберет и будет радоваться,мне было бы легче )))

0
07.05.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Вещи аккуратно складываю в чистые пакеты и ставим возле мусорных контейнеров или чуть подальше...Ровно через 5 минут пакетов уже нет...На самом деле нуждающихся очень много и разбирают в лет. Мне не жалко, все равно лежит дома пылиться, а людям может пригодится...

0
08.05.2013
Схема введения прикорма!!! Нужен отзыв на коляску Коляска для двойни и погодок Jane Twin Two 2010 + 1 люлька Matrix

Похожие записи