Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность

49\4

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

верное решение! я тоже борюсь с этой зависимостью.
стикеры - это напоминалки,их цель мозолить тебе глаза,чтоб не забывала начищать раковину и себя в порядок приводить,если и без них помнишь и делаешь,то можешь снять,если проблемно,то на скотч приклей,отлепишь,когда будешь на автомате это делать 

0
10.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

приклеила на скотч)))))))

0
11.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

))))))

0
12.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

)))) Насмешила стикерами и ноутом)))) Да инет съедает ооочень много времени))))

0
10.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

ох уж этот интернет... сил на него нет)))))))))))))))

0
10.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

)))))))) почти стихами

0
10.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

ага я поэт, зовусь я цветик, от меня Вам всем приветик!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Елен, поддерживаю тебя в отношении компа! Я раньше могла сутками в нём зависать,а теперь извините, куча дел! Дети очень сильно меняют нашу жизнь!

0
10.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

да, детки все меняют!!!! а за компом то оч хочется посидеть... в игрульки поиграть... да и тд)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
11.05.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Ага))))))) у меня с компом такая же хрень! Пожиратель времени! теперь сажусь за него только когда все дела сделаны.

0
10.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

я теперь тоже так буду поступать, как говориться сделал дело - гуляй смело!!!

0
10.05.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Это точно)))))

0
11.05.2012
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Да, да, знакомо.

0
10.05.2012
взлет 48,день 26 Взлет 49,день 3

Похожие записи