напоминалки-стикеры налепила, вот только они постоянно отваливаются рррррррр
доп. задиние ни делала, тк ходили с маленькой наприем, провели в больнице почти весь день((((
еще решила ноут с утра не вклюсать (подглядела у одной флаюшки в нашем взлете), а то сяду и вроде 5 мин. только посидела, а уже час прошел))))
первое правило уборки в доме - УБРАТЬ СЕБЯ ОТ КОМПЬЮТЕРА!!!
я поэт, зовусь я цветик, от меня Вам всем приветик!!!