Войти

Взлет 49,день 3

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

без стикеров лети,они не так уж и важны,просто напоминалки нам.
+39.... это же просто опупеть....Вер,как вы живёте при такой температуре? а у нас детки ещё в ветровочках ходят ))) вечером гуляем,у Макса руки ледяные и уши холодные. 

0
10.05.2012
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань

Валя,я уже плачу:сегодня утром в 7.30 было 22,в 10-+29,а в 11.30-+32(((((Тепло,это конечно,хорошо,но не в таких количествах,я вчера в 12 белье повесила полчаса отходила:вся красная,сердце выскакивает,а вечером не вариант стирать-все с работы приходят,до нас вода просто не поднимается(((У нас уже розы с пионами цветут,я такого не помню-максимум на 25 мая расцветали,и то,специально их накрывали,чтобы быстрее росли.

0
11.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

ох,ничего себе! в 2010 в Москве была жара жуткая,дым по городу,мы тоже мучились,Макс все время в крапинку был,потел жутко и мы с мамой тоже в крапинку от жары были,у меня под грудью,у мамы и там же и под мышками...и сколько ни споласкивайся,не помогало,как жара спала,само прошло.

0
11.05.2012
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань

Вот-вот,поэтому я сегодня все окна простынями завесила,чтобы дома было темно,Андрей спать ляжет-сплитку включим,иначе дышать не можем.У меня тоже уже потница под коленками.Мы то вообще привычные к такой жаре,но в июле,иногда в июне,но не в мае.

0
11.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Утром почистишь, это не страшно я думаю)))) Со стикерами - это же повод для подколов)))) У меня они точно не приживутся

0
10.05.2012
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань

Спасибо за поддержку)))Да и у меня также,а если еще и свекровь увидит,вообще капец придет((

0
10.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Ох уж эти свекрови....

0
10.05.2012
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань

Ага(((((

0
11.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Верунь молодец! У тебя уважительная причиа -нет воды! А гости - это очень хорошо. Я это дело обожаю!

0
10.05.2012
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань

Спасибо))Задолбали этой водой-утром шла,как с брансбойта,зато успели огород полить и все постирать,а после обеда,когда детей отмывать надо и после ужина посуда-нету ее(((А еще у нас сегодня было +39 в тени,так хотелось под душ залезть,пришлось до ночи ждать(((

0
10.05.2012
49\4 Взлет 49-й. День 4-й

Похожие записи