Каюсь,сегодня вечером раковину не чистила:не было воды,а когда пошла,дети уже спали,бросить их не могу((
Стикеры не прижились у меня,к сожалению,а аптечку только перебирала,так что я сегодня стиркой и готовкой занималась,да еще в гости ходили.
Каюсь,сегодня вечером раковину не чистила:не было воды,а когда пошла,дети уже спали,бросить их не могу((
Стикеры не прижились у меня,к сожалению,а аптечку только перебирала,так что я сегодня стиркой и готовкой занималась,да еще в гости ходили.