Стикеры у нас тосно больше одного дня не приживутся и подколов мне с ними не избежать))))
Аптечку я переберала недели 2 назад, когда Тёмка засопливил Зато одной левой я сегодня отмыла микроволновку
За фото извиняюсь - фотал ребенок. у меня с моей бандитской пулей еще хуже вышло)))))