Войти

Взлет 49-й. День 4-й

Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Наташ, умничка. У меня тоже микроволновка Панасоник, очень хорошая фима. У мамы уже лет пять и никаких нареканий!

0
10.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Спасибо! Я ей пользуюсь только разморозка и подогрев, готовка как-то не прижилась:)

0
10.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Да, я тоже тока для этих целей, но маман моя чего там тока не готовит!

0
10.05.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

Эх , а у меня и правая и левая работоспособные, а микроволновка грязная. После твоих слов стыдно стало. Вечером обязательно помою!!

0
11.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Да ладно тебе))) Но все равно помой

0
11.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

ну,Наташ!....молодец.Ты прям у нас УХ! прям одной левой ))))

0
10.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Чувствую себя Мересьевым)))))))))))))))))))))))))

0
11.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяцДень рождения! Нюрнберг

И правда с одним крылом летает. Моему восхищению нет предела. Молодчина!!!

0
10.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Да ладно тебе)))) Спасибо за похвалу!

0
10.05.2012
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 6 месяцев Москва

Какая чистенькая микроволновочка))

0
11.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Спасибо! Я сама неналюбуюсь, она в шкафу у нас спрятана и до нее руки мои редко доходят))))

0
11.05.2012
Мила
Наташа, 36 лет 1 месяцЭнже, 18 лет 8 месяцевАиша, 16 лет 1 месяц Москва

Молодчина, так держать!  

0
10.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Я стараюсь лететь)))

0
10.05.2012
Взлет 49,день 3 Взлет 49 Шаг 4

Похожие записи