Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Обнинск

Взлет 49-й. День 4-й

Мама мальчика (14 лет) Москва

Наташ, умничка. У меня тоже микроволновка Панасоник, очень хорошая фима. У мамы уже лет пять и никаких нареканий!

0
10.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Спасибо! Я ей пользуюсь только разморозка и подогрев, готовка как-то не прижилась:)

0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, я тоже тока для этих целей, но маман моя чего там тока не готовит!

0
10.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

Эх , а у меня и правая и левая работоспособные, а микроволновка грязная. После твоих слов стыдно стало. Вечером обязательно помою!!

0
11.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Да ладно тебе))) Но все равно помой

0
11.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

ну,Наташ!....молодец.Ты прям у нас УХ! прям одной левой ))))

0
10.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Чувствую себя Мересьевым)))))))))))))))))))))))))

0
11.05.2012
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

И правда с одним крылом летает. Моему восхищению нет предела. Молодчина!!!

0
10.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Да ладно тебе)))) Спасибо за похвалу!

0
10.05.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Какая чистенькая микроволновочка))

0
11.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Спасибо! Я сама неналюбуюсь, она в шкафу у нас спрятана и до нее руки мои редко доходят))))

0
11.05.2012
Мама троих (36 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

Молодчина, так держать!  

0
10.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Я стараюсь лететь)))

0
10.05.2012
Взлет 49,день 3 Взлет 49 Шаг 4

Похожие записи