Хвалить себя. Тааааак... Ну за что уж точно сейчас себя могу похвалить - это то что я наконеч взяла себя в руки, перестала много жрать и начала худеть, и уже есть результаты, уверенно иду к своей цели и хвалю себя за это каждый день! Это придает сил!
Ну еще похвалю себя за то что не смотря на то, что ребенок сейчас требует к себе много внимания и мало спит я всегда найду время чтобы покормить мужа после работы. Он это очень ценит, приходит всегда очень голодный. Стараюсь поддерживать порядок, хоть это дается нелегко, поэтому я и решила "полетать"
Лаков у меня нет, ногти не крашу))
за то что взяла себя в руки.Я вот не могу никак, уже тошнит от сладкого. а все ем и ем.Живот нарастила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
