Войти
Мама девочки (10 месяцев) Кириши

Взлет 49, шаг 4 и 5.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Иришка молодец! Ты не пробовала средствами Умная эмаль ногьти восстанавливать? Помню у меня одно время что-то ногти очень ломкие были, так эти средства меня просто спасли.

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Кириши

Мне уже не первый раз ее советуют.. даже видела в аптеке, но не купила) теперь обязательно куплю) и за сколько примерно восстановила?

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Точно не вспомню, как забеременела бросила все эти занятия с лаками. Но вот точно запомнила, что когда приератила пользоваться этой Умной Эмалью ногти стали опять ломкие и ещё жёлтые какие-то, она как будто привыкание вызывает. Но сейчас всё ок.

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

что ж эти ноутбуки имеют свойство ломаться?))) мой уже 2 раза ломался )))
 меня если не бесить,я такая же )))))))))  посмеялась,эк как мы похожи  в этом ))))
а что с ногтями,от наращивания испортились? как они портятся? я с наращиванием никогда дел не имела. 

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Кириши

они становятся практически и не ногтями,а пленочками какими-то))

Я думаю у многих так, если не бесить))))

Мы ж такие лапочки. мы ж такие цаци, да на нас красавиц не налюбовацца)))))))

0
13.05.2012
ВЗЛЁТ 48, ДЕНЬ 25 Взлёт 49. День 5

Похожие записи